Где дешевле всего подкрасить чуть-чуть?

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Paul1965
Автор темы
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Где дешевле всего подкрасить чуть-чуть?

#16

Непрочитанное сообщение Paul1965 » 18 апр 2017, 07:56

Копай писал(а):Источник цитаты Действительно хрень.

так, девочки, не ссорьтесь. помаду взял я :)
делом же прошу совета - так что пожалуйста, по делу. нефиг спамить.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Черчилль У.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Где дешевле всего подкрасить чуть-чуть?

#17

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 18 апр 2017, 14:50

В автоцвете на Галинке когда-то продавали пузырьки с краской, внутри - кисточка, как в лаке для ногтей...
Типа такого:
http://podkraska.ru/
Но я там давно не был, как сейчас - не знаю...
Там же можно и поспрашивать, чем и как...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16590
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 1660 раз

Где дешевле всего подкрасить чуть-чуть?

#18

Непрочитанное сообщение Frostt » 18 апр 2017, 17:27

Копай писал(а):Источник цитаты
Frostt писал(а):Источник цитаты Антицарипн Turtlewax хрень полная, очень туго что полируется о сохнет и сыпится и на цвет какой-то желто-грязного цвета.

Действительно хрень. :D
Настоящий полироль должен быть белоснежным, пахнуть ванилькой и наноситься как воздушный творожок.
Только этой хренью я отремонтировал повреждённый участок. А когда работа была завершена, стало ясно, что этот участок слишком хорош по сравнению со всем кузовом. В итоге, этой хренью был отполирован весь кузов. Потом нанесена ещё какая-то полная хрень для фиксации эффекта и защиты ЛКП. А автина через пару дней была предоплачена первым же человеком, приехавшим посмотреть её по объяве.
Хотя, действительно, технологии не стоят на месте. Может эта паста и является более технологичной и более эффективной.

только той пастой, что я указал я смог тряпкой и сапфиром удалить следы катания на когтях сраного кота на крыше ,капоте и багажнике! а Гребанная "черепаха", купленная за 220р или 250р в свое время, опять соснула! Возможно она только работает на скоростях сравнимых с работой шлифмашинки, а не ручками :ROFL:

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Где дешевле всего подкрасить чуть-чуть?

#19

Непрочитанное сообщение Копай » 18 апр 2017, 18:31

Frostt писал(а):Источник цитаты а не ручками

Если внимательно почитать мои ранние посты в теме, то станет понятно, что паста использовалась именно с дрелью и насадкой для полировки. Руками справиться с матовой поверхностью, затёртой под покраску будет весьма сложно.
И в случае ТС,вероятно что поверхность будет краситься, затираться наждаком, чтобы вывести "на нет" линию перехода от старой краски к пятну новой. Какие там ручки?
Я не исключаю, что ашановская паста лучше. Я написал про свой опыт покраски пятном. Ты описал свой опыт удаления царапин от кошки.
Разные способы. Разный инструмент. Разные расходные материалы.


Вернуться в «Автофорум»