"Мир строительных материалов" на автовокзале

Вопросы, связанные с ремонтом и строительством.
XpolinaX1
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:38

"Мир строительных материалов" на автовокзале

#1

Непрочитанное сообщение XpolinaX1 » 15 фев 2011, 16:41

Отзывы, жалобы, предложения от покупателей, бывших и настоящих сотрудников.

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#2

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 15 фев 2011, 17:06

пусть девушка которая на краске работает, будет более адекватной и спокойной.
так ж БЕСИТ объявление о выборе деревянных брусков! ЗАЧЕМ МНЕ ХОТЯТ ПРОДАТЬ КРИВОЙ БРУС? пусть покупатели сами выбирают.
только из-за этого не покупал в этом магазине брус, а ездил в леруа мерлен.

XpolinaX1
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:38

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#3

Непрочитанное сообщение XpolinaX1 » 15 фев 2011, 17:16

Магазин большой, товара вроде бы много и цены приемлемы,но...продавцов или мало, или вообще не найдешь. Да и на некоторые виды товара выбор совсем маленький. Возникают заморочки с доставкой. Сделали заказ на двери, так ждали три недели, а в итоге их не привезли :x Вообщем "Работа еще требует доработки" и очень большой!

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: укрощенном луче света
Поблагодарили: 278 раз

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#4

Непрочитанное сообщение Странник » 15 фев 2011, 17:50

hubba bubba писал(а):так ж БЕСИТ объявление о выборе деревянных брусков! ЗАЧЕМ МНЕ ХОТЯТ ПРОДАТЬ КРИВОЙ БРУС? пусть покупатели сами выбирают.только из-за этого не покупал в этом магазине брус, а ездил в леруа мерлен

Не дай бог там покупать лес. Большая часть пиломатериалов покороблена, перегнута, пересушена, с трещинами.
Долго плевался после того, как угораздило купить там широкую доску

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 1652 раза

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#5

Непрочитанное сообщение Frostt » 15 фев 2011, 18:20

если зайти в магазин и пойти прямо там стеллаж где всякие ролики, мастерки. Все красиво и чино висит-не ведитесь! Там самые дорогие орудия труда! За малярные ролики цена в 2 раза доходила! Все это есть при входе направо стеллажи, да придется побродить ища то, что нужно, но цены там заметны ниже. На раз уже убеждался.
Вцелом хороший магазин, побольше бы ему инструмента всякого, в том числе электро.
на 2 этаже неудобно смотреть обои т.к они запакованные мало плинтусов потолочный и нет углов вообще((.
Хороший выбор сухих смесей в готовых в ведрах, краски, шпаклевки, линолиума, дверей китайских))) :good:
Про брус не знаю, внимание как- то обращал

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 фев 2011, 20:29

Раздоров забавный чел. Прикинул фиг к носу и решил отчебучить минилеруа в Новочеркасске. В общем и целом получается. По нек-рым позициям выходит цена леруа плюс бензин.
Однажды стою на мойке, подъезжают два чела на старом мерседесе и спрашивают, где тут "строительный супермаркет". Я не сразу включился, где у нас такое может быть, но перемигнул флажками, и понял что они Раздорова так величают. Да вот, говорю, за углом, а вы сами откуда? Из Ростова, отвечают...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#7

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 16 фев 2011, 16:04

Conqwest писал(а): Из Ростова, отвечают...

:ROFL:

Alex_x
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#8

Непрочитанное сообщение Alex_x » 16 фев 2011, 22:02

"Мир Строительных Материалов" средненький....
Товара много, но много и барахла....
Очень порадовал отдел красок. Девушка-продавец объяснила все популярно... Помогла подобрать колер и что удобней всего, заколеровала прямо там!!!
+ Много брал шпатлевки (в вёдрах), лаков и остальной лакокрасочной мелочевки!

В общем девушка-продавец вежливая, отзывчивая с профессиональным подходом к своему делу!!!!

Чего не скажешь о продавце обоев со второго этажа.... вроде молодая, а грубит как старая бабка... Извините меня конечно, но ей только в ларьке газетном работать....

Магазин сильно не изучал, но побывал в 2-х отделах (Краски и обои). 1-м остался полностью доволен, а вот на втором надо бы порядок навести....

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 фев 2011, 22:09

А мне показалось что раньше ассортимент был побогаче, а сейчас чуть скис
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#10

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 16 фев 2011, 22:12

:lol:
ну как всегда

Alex_x
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#11

Непрочитанное сообщение Alex_x » 16 фев 2011, 22:15

Что еще хочется добавить...
сайт у магазина.... Как бы помягче сказать.... Убогий.
Вроде бы на дворе 21 век... Магазин не маленький.... Но сайт.... Как у пивного ларька....
Да он сделан по стандартам.... НО! Стандартам примерно 97-98гг. И если Директор магазина отдал за него более 1000-2000р, то его крупно облапошили....

Просто или его обманули или он пожалел денег на нормальный сайт... С форумом, каталогом товаров, ну хотя бы без форума, но с комментариями.... А ведь это так сказать лицо магазина....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sarry писал(а):А мне показалось что раньше ассортимент был побогаче, а сейчас чуть скис


Ну может быть... Не спорю... Я просто раньше не ходил туда :)

2011
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#12

Непрочитанное сообщение 2011 » 16 фев 2011, 23:20

А я и не знала, что у пивных ларьков сайты бывают... Учтем все пожелания. Пишите еще отзывы, будем исправляться!

Alex_x
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#13

Непрочитанное сообщение Alex_x » 17 фев 2011, 01:16

2011 писал(а):А я и не знала, что у пивных ларьков сайты бывают... Учтем все пожелания. Пишите еще отзывы, будем исправляться!


Сказано образно :)

Чтобы сайт имел место быть, не обязательна вообще какая-то организация...

Просто сайт сделан по устаревшим канонам... когда не было доступных языков программирования (Были, но очень массивные и дорогие в написании скрипты), а HTML - это вообще не язык программирования, а язык разметки гипертекстовых документов.... Сейчас есть и PHP, и Perl... На которых получаются очень функциональные CMS... Развивайтесь.

строитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:44
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#14

Непрочитанное сообщение строитель » 17 фев 2011, 10:51

Я часто бываю в этом магазине, т.к.делаю ремонт. Магазин так себе, если его и задумывали что-то вроде леруа, то далеко им до него, вот пример- когда я увидел как там моют полы, то был удивлен-шваброй и тряпкой и это в наш 21 век! в леруа наверное тряпками не моют...?))) магазин отдает немного колхозом- когда оформляю доставку, то главный у них там по залу (во всяком случае веде он себя так) через весь зал оретчто есть доставка, это же не красиво, что нет что ли раций???Как говорили выше продавцы невменяемые и их не найдешь, так это наверное оттого, что их мало-покупал дсп, гипсокартон, пленку и еще там. так это всемне выписывал 1 чел бегал со мной по всему залу, остальные работали с другими людьми, что нельзя набрать побольше продавцов?или так платят,что никто не хочет работать там?непонятно!и у них как-то прикольно, что нельзя всем работать на одном месте:покупал двери у молодого лысого парня, все доходчиво объяснил, показал,рассказал в общем знает свое дело, прихожу на другой день, а его уже нет там другой работает, я его спрашиваю а он вообще не понимает что мне надо хоть и повзрослее выглядит-пришлось ждать лысого продавца, с выходного. А колеровка красок это хорошее дело они замутили и продавец девушка понятливая все мне заколеровала и не один раз и все четко и хорошо-профессионал. товара много есть все необходимое, но вот бы еще электороинструмент был, дверей деревянных побольше да и стоят они неудобно,их вообще не видно-тов директор сходите в другие магазины посмотрите как там все двери стоят, а у вас такие площади и что..., много красок линолеума тоже с лихвой. А самое прикольное, что в этом магазине грузчиками работают граждане узбеки, я не нацист, но их начинаешь ненавидеть,когда говоришь что тебе надо вот тот мешок, а он смотрит на тебя и молчит-извините не знаю узбекского, а то как в нашей раше получается-гражданина начальника..))) что нет нормальных грузчиков?скорее всего там платят мало вот и нет там продавцов в достатке и грузчиков русскоязычных-узбеки же дешевая рабочая сила. кстати, интересный факт-за доставку деньги берут, а чек не дают- господа, вас налоговая давно посещала? в принципе задумка такого магазина хорошая, но всяких недоделок там еще очень много.интересно, что на это скажут хозяева магазина своим постоянным покупателям?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: "Мир строительных материалов" на автовокзале

#15

Непрочитанное сообщение Conqwest » 17 фев 2011, 10:57

Если языка не знаешь, как определил что подсобные рабочие - узбеки (представители нации с более древней культурой, чем великие и могучие)?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Строительство и ремонт»