Домик на даче

Вопросы, связанные с ремонтом и строительством.
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Домик на даче

#106

Непрочитанное сообщение Зодчий » 22 ноя 2015, 22:28

Smailik писал(а):Стройте котеджи-не сбивайте людей при строительстве бюджета своими руками.


Я просто знаю реальные факты, когда у меня несколько заказчиков строили не один дом, и мы все это прошли разными путями. В итоге получить разрешение на строительство это не проблема. Как многим кажется. Для того оно и существует. Тех. условия все равно нужны. И как поступать каждый выбирает решения для себя сам. Я свою точку зрения никому не навязываю, я высказал только свое мнение, на то он и форум.

Можно на автомобиле и на красный свет светофора проезжать, когда никого нет, и водить автомобиль без водительских прав, когда никто не останавливает, можно еще что угодно делать, но правила и законы они на то и существуют, чтобы не было хаоса и бардака.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25295
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Re: Домик на даче

#107

Непрочитанное сообщение Сашко » 23 ноя 2015, 09:00

Smailik писал(а):Стройте котеджи-не сбивайте людей при строительстве бюджета своими руками.

Так можно и без работы остаться *facepalm* .

Лиза+
Автор темы
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:34
Пол: женский
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 28 раз

Домик на даче

#108

Непрочитанное сообщение Лиза+ » 18 фев 2017, 12:15

Всем добрый день! Опять "вопль" о помощи! Поделитесь инфой о людях могущих сложить домик на даче из газоблока+кирпич.Прошу поделиться тех. у кого эти люди строили, и отзыв положительный.Да и цена работы имеет значение. Не жадничайте :oops: !

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25295
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Домик на даче

#109

Непрочитанное сообщение Сашко » 18 фев 2017, 12:56

Зодчий писал(а):Источник цитаты Есть у меня проект домика 6х8 м (внутренние размеры) отсканирую, постараюсь выложить.

Зодчий писал(а):Источник цитаты Есть у меня проект домика 6х8 м (внутренние размеры) отсканирую, постараюсь выложить.

Старания оценены... :Search:


Вернуться в «Строительство и ремонт»