Продается новая сигнализация SAPSAN GSM Pro 5S

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
olmins
Автор темы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Продается новая сигнализация SAPSAN GSM Pro 5S

#1

Непрочитанное сообщение olmins » 20 июл 2017, 16:41

Неспешно продается СОВЕРШЕННО НОВАЯ, не бывшая в эксплуатации, домашняя миниатюрная беспроводная сигнализация SAPSAN GSM Pro 5S, которая охраняет помещение, контролирует температуру, передает информацию о состоянии помещения и работоспособности датчиков и сигнализации.

Изображение Изображение Изображение

Выполнена в стильном дизайне с сенсорными кнопками управления, с изменяемой подсветкой мягкого синего цвета и цифровым табло, на котором отображаются:
Температура от -55° до 125°С;
Часы;
Номер тревожной зоны;
Сервисная информация текущего состояния помещения.
Вам необходима SIM-карта GSM оператора связи, доступного в месте установки сигнализации.


Преимущества сигнализации Sapsan GSM Pro 5S:

Готовый комплект с датчиками.
Встроенный высокочувствительный термодатчик.
Датчик отрыва контрольной панели от стены.Комбинированная система: работает с беспроводными и проводными датчиками.
До 32 радиодатчиков с обратной связью.
Управление по радиоканалу беспроводными устройствами: сирены и радиореле до 4 шт.
2 проводных дискретных входа.
3 управляемых ,программируемых выхода. Из них 1 реле и 2 транзисторных, типа О.К.
Частичная охрана.
Морозостойкость до - 40°С.
Встроенный литиевый аккумулятор 3,7 вольт (до 12 часов автономной работы).
Андроид-приложение.
Малогабаритный корпус - 100х100х26 мм.
USB порт для подключения к ПК
Настройка через ПК программу.

Особенности охранной сигнализации SAPSAN GSM Pro 5S:

Работа при температуре до - 40 градусов! GSM сигнализация SAPSAN GSM Pro 5S адаптирована для работы в России в зимнее время года, когда температура в помещениях доходит до - 20 градусов и ниже. Для этого установлен GSM модем нового поколения с характеристикой работы - 40... + 60° градусов.

Сопровождение на РУССКОМ ЯЗЫКЕ упрощает настройку и работу с сигнализацией, и не потребует знания иностранных языков. Еще доступен английский язык для оповещения ( доп. опция). Сертификация.

Функция «SOS». В сигнализации работает программируемая кнопка "S" на лицевой панели и на каждом брелоке, которые оповещают номера, записанные в память сигнализации о чрезвычайной или не стандартной ситуации. Если в доме живет больной человек, которому в любой момент времени нужна скорая медицинская помощь и при этом он не способен вызвать по телефону, нужно только нажать кнопку "SoS" на панели или собственном пульте и оповестит Вас или спецслужбы.

10 абонентов. В режиме охраны, при вторжении на охраняемую территорию, сигнализация отправит до 10 телефонным номерам SMS сообщение о тревоге, и дозвониться на запрограммированные номера телефонов.

12 беспроводных охранных + 1 зона SOS. Каждая из зон способна работать как в обычном , так и в режиме 24 часа (предназначенной специально для аварийных датчиков: дымовых, пожарных, газовых, протечки воды). Каждая зона переименовывается по желанию. На отдельную тревожную зону "SoS" можно дополнительно запрограммировать до 3 номеров оповещения, например скорой помощи, МЧС, охранного предприятия или свои.

2 зоны "По проводам". Различные проводные датчики Нормально Замкнутых (НЗ) или Нормально Разомкнутых (НР) можно подключить к этим 2 зонам. Каджая работает стандартном режиме, так и в режиме 24 часа. По желанию зоны переименовываются.

Оповещение о разряде батареи беспроводных датчиков. При критичном уровне заряда батареи любого из датчиков, сигнализация оповестит Вас об этом, только для датчиков с обратной связью.

Антивандальная защита контрольной панели. Если злоумышленники снимут контрольную панель сигнализации с места установки, разомкнется специальный контакт и сигнализация отправит тревожное SMS.

Защита от посторонних радиосигналов. При поступлении радиосигнала «чужого» брелока, датчика или устройства сигнализация пришлет СМС на телефон пользователей и включит сирену.

Именной пульт. Кто и во сколько поставил/снял с охрану сигнализацию: ребенок, сотрудник, Вы? С "Именным" пультом будьте в курсе всегда!

Управление любыми электроприборами по 3 выходам. 1 выход для подключения видеокамер, котлов отопления и др. управляемых приборов. 2 выхода для подключения различных электроприборов и управления ими по тревоге, по таймеру или с телефона пользователя( авторизованного). Каждым из выходов можно дистанционно управлять с телефона, запрограммировать на автоматическую работу по какому-либо условию.

Управление отоплением:
- автоматически, по установленным порогам температур
- по СМС-команде с телефона пользователя
- по расписанию, по таймерам
- комбинированное, совмещая выше перечисленные способы управления
.

Wi-Fi камера наблюдения. Подключив к SAPSAN GSM Pro 5S беспроводную камеру видеонаблюдения с тревожным входом, Вы получаете возможность вести еще и запись видео по срабатыванию тревоги датчиков подключенных к сигнализации.

Встроенный аккумулятор. С аккумулятором GSM сигнализация работает более 6 часов автономно при отключении электричества.

Контроль электропитания. Система оповестит о пропаже электропитания и о возобновлении его подачи.

Режим экономии электроэнергии. GSM модем уходит в режим ожидания и «просыпается» при тревоге.

Запрос состояния системы. Отправив СМС сообщение с командой, контрольная панель пошлет ответ о состоянии сигнализации, неважно в каком режиме она находится.

Запрос баланса. Чтобы в момент тревоги сигнализация послала сообщение, проверяйте баланс на сим-карте контроллера периодически сделав запрос, если эту услугу поддерживает ваш оператор.

Частичная постановка на охрану. Программируйте на частичную охрану только те датчики, которые не нужны для круглосуточного контроля, а остальные на 24 часовую охрану.

Прослушка помещения. Хотите просто прослушать помещение? Встроенный микрофон даст вам такую возможность. Позвоните на номер встроенной сим-карты и убедитесь, что в охраняемом помещении все нормально.

Варианты постановки/снятия с охраны:
- брелоками дистанционного управления;- SMS командой;
- по расписанию;
- сенсорными кнопками контрольной панели;
- автопостановка при отсутствии сигналов датчиков;
- замыканием контактов проводной зоны;
- временное снятие охраны;
- снятие с подтверждением радиосигнала.


Деликатный режим. Автоматическое отключение сирены в ночное время. Что сохранит "режим тишины" даже если произойдет сработка сигнализации.

Обратная мобильная связь. Функция совершения звонков с контрольной панели на заранее запрограммированные тревожные номера.

Комбинированный способ настройки: через USB интерфейс или смс-команды.

Андроид. Приложение позволяет программировать сигнализацию через смартфон.

Элегантный дизайн. Корпус сигнализации небольшого размера -100*100 мм, чуть больше настенного выключателя, с приятным покрытием soft touch, который не пачкается и легко вписывается в интерьер.
Сигнализация SAPSAN GSM PRO 5S через встроенный разъем micro USB подключается к персональному компьютеру и настраивается с помощью ПО, которое входит в комплект поставки.

Комплектация:

Контрольная панель Sapsan GSM PRO S, адаптер питания, монтажная планка для крепления панели, пульт постановки и снятия с охраны (2 шт.), беспроводной датчик открытия двери, беспроводной датчик движения, оповещатель звуковой SR-01, отвертка крестовая, шаблоны и игла для сим-карт,элементы питания, кабель micro-USB, диск с ПО, инструкция

Размеры, мм - 100 х 100 х 26
Размер упаковки (ДхШхВ), см 19 x 14 x 10
Гарантия 2 года
Вес в упаковке, г 705

ЦЕНА 7 000 рублей.

Телефон 8 952 575 64 67

Вернуться в «Бытовая, цифровая техника и другая электроника»