Lumen

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Lumen

#61

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 сен 2015, 22:51

Proks206
Слушаю это, доволен.
Выступали в России недавно, на разогреве у RISE AGAINST, и сыграли лучше хэдлайнеров.
Изображение
phpBB [video]
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Proks206
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Червонце
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Lumen

#62

Непрочитанное сообщение Proks206 » 12 сен 2015, 23:42

Zarkon
ну а чего в них особенного, вся мелодия построена на игранных-переигранных рифах, ну тут понятно что после Тони Йоми трудно что то новое придумать, вокал недоставляет, огромный плюс его конечно в отсутствии гроулинга, но в 70 -х, 80 -х, 90 - х все таки люди находили какие то новшества, у каждого была своя индивидуальность, а эти ребята очень похожи на то что слышу почти в каждой американской молодежной комедии. Ну и так и спортить песню Нирваны, Курт в гробу наверное перевернулся. Так что неубедил, ты послушай Хендрикса, Дженис Джоплин, ну и многих других кто стоял у истоков, потому что я так смотрю, что современный народ наверно и не слышал тех, с кого все начиналось и принимают современнный говнарей за эталон, не сравнивая с теми кто создал рок! Мое мнение что зарубежный рок кончился на Нирване, наш на Черном Обелиске (с Крупновым естественно) и Алисе, последняя как раз таки с середины девяностых начала деградировать, как и многие другие, нет я не спорю, и Металлика, и Моторхед, и Алиса и многие другие играют и сейчас свои замечательные песни, сочиненные до середины девяностых годов, а то что было после ну ведь совсем не то, если не прав, переубедите!

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Lumen

#63

Непрочитанное сообщение Zarkon » 12 сен 2015, 23:49

Proks206
Слушал я и Хендрикса, ZZ Top и прочих.
Просто я отношусь к жизни проще. Потому что если так судить, то сотни фильмов сейчас выходящих сплошные копии. В том же киноинституте учат, что существует лишь... Чёрт, я забыл точное число. В общем около 15-ти сюжетов.
Иначе и с ума так сойти недолго.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Lumen

#64

Непрочитанное сообщение EDDIE » 13 сен 2015, 11:22

Нирвану, конечно, обговняли)), но и не они первые.
А так то поцы как поцы :D
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Lumen

#65

Непрочитанное сообщение Zarkon » 13 сен 2015, 11:35

EDDIE писал(а):Нирвану, конечно, обговняли)), но и не они первые.

Первый был Янкович, если мне память не изменяет. Но и пародия вышла с разрешения Кобейна.
phpBB [video]
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Proks206
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:05
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Червонце
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Lumen

#66

Непрочитанное сообщение Proks206 » 13 сен 2015, 16:17

Zarkon писал(а):Proks206
Потому что если так судить, то сотни фильмов сейчас выходящих сплошные копии. В том же киноинституте учат, что существует лишь... Чёрт, я забыл точное число. В общем около 15-ти сюжетов.
Иначе и с ума так сойти недолго.

Да не, ты совсем меня не понял, дело не в том что одно похоже на другое, повторюсь, все гитарные рифы были придуманы Тони Йоми в начале семидесятых, другие их игрыют быстрее, медленне, задом наперед меняют местами фразы, но основу придумали в Блэк Саббат, но это не мешало рокерам 70-90-х не терять свою индивидуальность, то же самое и касаемо современных фильмов, дело ведь не в количестве сюжетов, а в том как фильмы поданы, режиссерская работа, основная ставка сейчас на спецэффекты и четкость изображения, яркость красок и глубину 3д, на фоне которых меркнет сюжет фильма даже если он неплохой. Пример тому Великий Гетсби, был бы очень неплохой фильм еслиб они с красками не переборщили, и спецэффекты там ну совсем ни к чему, этож не трансформеры, если честно они уже так достали, фильм должен быть в меру реалистичен. Уже и уважаемые режиссеры начинают лажать, Тарантино совсем меня огорчил своими "Ублюдками", а ведь делал прекрасные фильмы, тот же Гай Ричи, какие шедевры снимал и вдруг зачем то изгавнял Шерлока Холмса, агентов Анкл не смотрел, но думаю вряд ли он в них реабилитировался. Но все это от того что идет массовая деградация людей, они хавают то УГ которое нам показываю в кинотеатрах и играют со сцены, радуются и хлопают в ладоши, ведь набитые стадионы и кинотеатры не показатель качества группы или фильма, а показатель массовой деградации нации, за нее и обидно!

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Lumen

#67

Непрочитанное сообщение EDDIE » 13 сен 2015, 16:47

Zarkon
Не, ну здесь пародия, а не кавер, и по мне так очень удачная и остроумная)) мне очень понравилась в своё время, да и щас весело смотреть;
Эти же ребята всерьёз наверное хотели кавером повыёживаться.
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31465
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Re: Lumen

#68

Непрочитанное сообщение Zarkon » 13 сен 2015, 16:49

EDDIE
Как ни странно Курту она тоже понравилась, иначе бы её не существовало.
Несмотря на то, что Янкович ведёт себя как придурок чаще всего, к искусству он хорошо относится.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©


Вернуться в «Музыка»