Закрытие гинекологии на Октябрьском?

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#46

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 22 мар 2010, 16:00

А вообще какие нибудь сдвиги ожидаются по восстановлении этой больницы или так и будем заниматься самолечением?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Slymas
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#47

Непрочитанное сообщение Slymas » 22 мар 2010, 17:13

Скоро придут большие сдвиги: все больницы (а также библиотеки, школы, тюрьмы) скоро станут частными. Закон принят в первом чтении.
Вот появится у больницы собственник, тогда он и будет решать что с ней делать: оставить больницей с сомнительной возможностью получать доходы от нее или же сделать их нее очередной торговый центр.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#48

Непрочитанное сообщение Sarry » 05 май 2014, 09:56

По району расклеены вот такие объявления:

Пардон за качество, камеру разбил на телефоне :)
Вложения
IMG_20140504_193609.jpg
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#49

Непрочитанное сообщение KATERINA » 05 май 2014, 09:59

ну закрывают же не потому, что вот управление здравоохранения захотело и решило закрыть... Значит для этого есть масса причин. К тому же есть такое понятие количество коек в городе. Просто так нельзя взять и закрыть.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#50

Непрочитанное сообщение PromenaD » 05 май 2014, 10:21

а че крыша новая, окна новые, сантехника новая, можно закрыть и продать отремонтированное здание.....
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#51

Непрочитанное сообщение Valensia » 05 май 2014, 12:44

Это консультацию или саму больницу? Если больницу - очень очень жаль, поскольку лечусь только у них, хотя ближе городская на Фрунзе. :(

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 728 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#52

Непрочитанное сообщение Алена85 » 05 май 2014, 16:15

Если закрывают больницу, и переводят в это здание консультацию, как это было раньше, то это очень даже неплохо. Так как в тех условиях, в которых беременные девочки вынуждены по нескольку часов раз в 2 недели просиживать в консультации находиться ну очень неприятно. А если закрыть, а здание продать - то это свинство, да.

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#53

Непрочитанное сообщение PromenaD » 05 май 2014, 16:40

я имела ввиду здание на Мацоты
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

natos
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 12:16
Пол: женский

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#54

Непрочитанное сообщение natos » 06 май 2014, 21:09

Закрывают гинекологическое отделение 1 горбольницы, сокращают персонал. На поселке останется только консультация.

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#55

Непрочитанное сообщение Valensia » 07 май 2014, 08:26

natos писал(а):Закрывают гинекологическое отделение 1 горбольницы, сокращают персонал. На поселке останется только консультация.

Его ещё зимой хотели закрывать и персонал сокращать, может и на этот раз не закроют. А если всё таки закроют, то слёзно и печально.

Аватара пользователя
Татошка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:03
Пол: женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#56

Непрочитанное сообщение Татошка » 07 май 2014, 22:33

Подскажите, в каком месте идет ремонт гинекологии на Октябрьском???????? На ул.Мацоты её закрыли более 7 лет назад, весь ваш ремонт привел лишь к тому что здание развалили до такой степени, что восстановить его не представляется возможным из-за каких-то серьезных трещин, и сейчас никакой ремонт не ведется, так что не несите всякую ахинею. Отделение на ул.Мичурина сейчас обслуживает женщин п.Октябрьского, Соцгорода, Молодежного, Яновки, Красюковки, Донского, Кривянки, Хотунка... так, что если кому-то тут и весело, так это, пожалуй не от великого ума. Роддом на Первомайской к гинекологическому отделению не имеет никакого отношения (в роддоме рожают, а в гинекологии лечатся), единственное что останется это гинекология на ул.Фрунзе, которая уже не вмещает всех, так что не знаю какие там у вас господин "ЗЛОБНЫЙ ВИРТ" "временные неудобства" , а женщинам Промышленного р-на как-то уж очеееень "неудобно".

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#57

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 май 2014, 22:59

Татошка
Красюковка, Кривянка, Яновка территориально НЕ относятся к гинекологии на Октябрьском, так что им проще, они уехали в ЦРБ Октябрьского (с) района, а вот женщины промышленного района г. Новочеркасска будут вынуждены ехать на Фрунзе, в больницу, которая нуждается в капитальном ремонте, обычного не видела со времен царя Гороха, к тому же не уверена, что площади данной больницы смогут принять всех, кому нужна помощь.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9822
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#58

Непрочитанное сообщение беладонна » 08 май 2014, 06:45

Sarry писал(а):По району расклеены вот такие объявления:


па-первых, у нас нет горздравотдела. есть управление здравоохранения. во-вторых, с пунктуацией у автора пасквиля явные проблемы. в- третьих, это анонимка, а если бы человек или группа людей действительно боролись за правду, а не сеяли панику впустую - уж поставили бы свои имена. посему можно сделать вывод, что писал человек неграмотный и далекий от коридоров власти, а потому вряд ли располагающий достоверной информацией.

Аватара пользователя
Татошка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:03
Пол: женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#59

Непрочитанное сообщение Татошка » 16 май 2014, 18:24

http://bloknot-novocherkassk.ru/news/mo ... hajut.html

Добавлено спустя 51 секунду:
обратите внимание, в СМИ тоже упоминают горздравотдел

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
и какая разница близкий или далекий человек от коридоров власти, человек постарался и донес до населения, уж поверьте очень достоверную информацию, и лично от меня ему благодарность. Что касается анонимности, что-то вы тоже здесь не пишите с указанием полной фамилии, имени и отчества.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Re: Закрытие гинекологии на Октябрьском?

#60

Непрочитанное сообщение Тигренок » 16 май 2014, 18:42

Это ужасно...
Ведь врачи по сути хорошие, знаю многих женщин которые даже в Ростов по направлению ехать не хотят, а идут сюда, к конкретным врачам.... и на операции, и я лично на узи ходила только к Охтеменко....
Проблема в ремонте здания.... неужели так сложно его уже доделать...??? Зачем закрывать эту гинекологию, если и здание вроде как доделывается уже.... где логика?? %)
Но в принципе уже ничему не удивляюсь, все эти 7 лет в которые и мне довелось походить беременной я считаю позор для города нашего - такие условия лечения создавать для женщин, это и жк тесная, где беременные иногда вынужденны стоять, и гинекология... я вообще молчу - как там все... %)
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!


Вернуться в «Жизнь города»