Вечера для тех кому за....

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 862 раза

Вечера для тех кому за....

#61

Непрочитанное сообщение snega » 18 янв 2018, 15:44

Dark Pearl, на один-два раза.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Вечера для тех кому за....

#62

Непрочитанное сообщение sunrise » 18 янв 2018, 15:53

snega писал(а):Источник цитаты на один-два раза

таки что в этом плохого?

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 862 раза

Вечера для тех кому за....

#63

Непрочитанное сообщение snega » 18 янв 2018, 16:55

Я про плохо не писала.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 10466
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 3192 раза
Поблагодарили: 4042 раза

Вечера для тех кому за....

#64

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 18 янв 2018, 18:00

snega писал(а):Источник цитаты Топтыжка, а вам, простите, сколько лет? И женщина для чего нужна? Для серьезных отношений или побаловаться?

Вопрос был не ко мне, но я, как редкостно-бестактный человек, встряну.
Очень нормально и естественно, что мужчина нуждается в женском обществе, и предпочитает общаться с леди примерно своей возрастной категории. А какие планы он строит на это общение - его личное дело.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Вечера для тех кому за....

#65

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 18 янв 2018, 18:02

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Лермонтов вообще был редкая скотина. Без всякого уважения.Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:Пушкин наше фсё. Ну и еще немножко серебряного века и Фета.

Ну да, судить о личности кого-то через грязные третьи руки. Очень последовательно.
Ох уж эта женская привычка редуцировать чьи-то идеи, творчество и мнения до анализа личности излагающего. То бишь не отделять мух от котлет. "Я не пойду теперь на коцерты любимого певца, потому что он, сволочь такая, изменил своей жене".
Пушкин, кстати, был по жизни ярким бабником-натуралом. Теперь его стихи тоже потеряли свой окрас?
Топтыжка писал(а):Источник цитаты а я вот нкогда не мог замужних охмурять...какой-то внутренний тормоз, неудобно перед мужиком было....да и есть.

Если объективно и по чесноку - девка в браке мужу не принадлежит, никаких прав он на неё не имеет. Для самой же барышни муж (не любовник) - это сменный поставщик ресурсов для неё и её (именно её) детей. Нынешняя жена постоянно сомневается в своем выборе и после заключения брака так же находится в поиске и продолжает аукцион себя, кто больше даст. Найдет более сытную и жирную ветку - влёт разведётся. Развод, напомню, инициируется при подаче заявления даже одного супруга (см. семейный кодекс).
По мужским понятиям трахать замужнюю - это зашквар. С женской колокольни свалить к более перпективному кандидату - это нормальная практика жизни.
snega писал(а):Источник цитаты Для серьезных отношений или побаловаться?

Для смешных отношений. Вдвоем похохотать от души

Аватара пользователя
Топтыжка
Автор темы
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Вечера для тех кому за....

#66

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 18 янв 2018, 18:43

snega писал(а):Источник цитаты Топтыжка, а вам, простите, сколько лет? И женщина для чего нужна? Для серьезных отношений или побаловаться?

лет мне до хрена, некоторые не дожили.... а ищу последнюю любовь....
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Вечера для тех кому за....

#67

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 18 янв 2018, 19:07

snega писал(а):Источник цитаты Dark Pearl, на один-два раза.

общаясь с дамами приблизительно искомой возрастной категории, могу сказать что ТС придется постараться в поисках любви. Дамы после одного-двух раз четко выделяют вид тараканов в голове искателя и задумываются подходит или нет данный вид под ее подушки на диване. Поэтому больше двух раз это еще даму такую найти надо.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Вечера для тех кому за....

#68

Непрочитанное сообщение Фёдор » 18 янв 2018, 19:30

Dark Pearl, Откуда в таких тонкостях знание вопроса? :D
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Нэт13
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:31
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: 14
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Вечера для тех кому за....

#69

Непрочитанное сообщение Нэт13 » 18 янв 2018, 19:58

Так ведь к 40-45 годам наверняка надо "внешность, материально и жильем обеспечена, детей нет, вредных привычек нет". Мужик нынче капризный. :D

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Вечера для тех кому за....

#70

Непрочитанное сообщение chega » 18 янв 2018, 20:14

Предсказатель писал(а):Источник цитаты
Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Лермонтов вообще был редкая скотина. Без всякого уважения.Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:Пушкин наше фсё. Ну и еще немножко серебряного века и Фета.

Ну да, судить о личности кого-то через грязные третьи руки. Очень последовательно.
Ох уж эта женская привычка редуцировать чьи-то идеи, творчество и мнения до анализа личности излагающего. То бишь не отделять мух от котлет. "Я не пойду теперь на коцерты любимого певца, потому что он, сволочь такая, изменил своей жене".
Пушкин, кстати, был по жизни ярким бабником-натуралом. Теперь его стихи тоже потеряли свой окрас?
Топтыжка писал(а):Источник цитаты а я вот нкогда не мог замужних охмурять...какой-то внутренний тормоз, неудобно перед мужиком было....да и есть.

Если объективно и по чесноку - девка в браке мужу не принадлежит, никаких прав он на неё не имеет. Для самой же барышни муж (не любовник) - это сменный поставщик ресурсов для неё и её (именно её) детей. Нынешняя жена постоянно сомневается в своем выборе и после заключения брака так же находится в поиске и продолжает аукцион себя, кто больше даст. Найдет более сытную и жирную ветку - влёт разведётся. Развод, напомню, инициируется при подаче заявления даже одного супруга (см. семейный кодекс).
По мужским понятиям трахать замужнюю - это зашквар. С женской колокольни свалить к более перпективному кандидату - это нормальная практика жизни.
snega писал(а):Источник цитаты Для серьезных отношений или побаловаться?

Для смешных отношений. Вдвоем похохотать от души


Ну вот кстати я фанатка была Машины Времени, а как столкнулась с Макаревичем лично, так больше и песни его слушать не могу, все время в памяти всплывает тот неприятный эпизод.
Творите добро

Брунгильдя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 17:12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Вечера для тех кому за....

#71

Непрочитанное сообщение Брунгильдя » 18 янв 2018, 20:26

Впору устраивать поэтические вечеринки в салуне, а не пошлые тусовки с последующим пожилым стриптизом.
И мы... щаааааасливы!!!

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota Corolla
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 862 раза

Вечера для тех кому за....

#72

Непрочитанное сообщение snega » 18 янв 2018, 20:26

Топтыжка писал(а): а ищу последнюю любовь....

Мне показалось, что Вы хороший человек, а хорошим людям надо помогать, даже в таких делах :)
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10712
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Вечера для тех кому за....

#73

Непрочитанное сообщение petrovna » 18 янв 2018, 20:43

Фёдор писал(а):Источник цитаты Dark Pearl, Откуда в таких тонкостях знание вопроса? :D

Не в лесу ведь живём, знакомые разных возрастов, наслушаешься, насмотришься, да на ус мотаешь.
Или вы думаете у вас тараканов нет? :)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Вечера для тех кому за....

#74

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 18 янв 2018, 20:48

Фёдор, так я ж говорю вокруг много свободных дам которым "уже за..". Тут как ни крути а получается, что девицу голыми руками и обаянием можно взять только до 25 еёных лет. А после 35, да при наличии ребенка, работы и устоявшегося ритма жизни дама еще сто раз подумает "именно этот геморрой ей нужен или ну его на фиг ?". Но могу обнадежить всех мужчин: она точно знает, что он ей нужен. Только какой именно никак не определится.

Отправлено спустя 40 секунд:
petrovna, как ты лаконично ответила :D . Я пока мыслью по древу растекусь уже утро наступает.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14703
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Вечера для тех кому за....

#75

Непрочитанное сообщение Тана » 18 янв 2018, 21:59

У меня есть знакомая тетка 65 лет
Очень любит секс


Вернуться в «Жизнь города»