Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#76

Непрочитанное сообщение 7787 » 28 сен 2017, 09:39

Дионис меня больше волнует стадный инстинкт нашего населения,создали шум по поводу дырявых- все орут мы их порвем(я тоже за).Но мне интересно данные гееборцы отказались от просмотра фильмов с авериным,сухоруковым,мироновым,садальским,меньшиковым?Че мешает замутить такое если подтвердится что какой нить чиновник гей?(хотя судя по их действиям они все там геи).Зачем делать рекламу этим идиотам.Не проще их под шумок где нить завернуть без ажиотажа

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#77

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 28 сен 2017, 09:51

7787 писал(а):Источник цитаты авериным,сухоруковым,мироновым,садальским,меньшиковым

каминг-аута никто не видел, свечку никто не держал, а наговорить можно, что угодно

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
хотя если Боря Моисеев закричал, что он не гей, а только прикидывался, наша эстрада вообще ни разу не показатель ничего
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#78

Непрочитанное сообщение 7787 » 28 сен 2017, 11:01

Dark Pearl мне логика понятно,по ней если чикатило будет говорить что он не душегуб а все менты подстроили-то тоже чист?есть косвенные причины,нет жен,тусня в гей клубах и т.д.Да и сама знаешь отношение к геям,пока молчишь то еще тебя терпят,но я не поню открытого гея успешного актера в рф.Хотя я их уважаю,геи тихушники и кричащие и рекламирующие на всю страну,это разные вещи

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#79

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 28 сен 2017, 11:06

7787 писал(а):Источник цитаты есть косвенные причины

*facepalm*
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#80

Непрочитанное сообщение leomond » 28 сен 2017, 11:14

7787 писал(а):Источник цитаты гееборцы отказались от просмотра фильмов с авериным,сухоруковым,мироновым,садальским,меньшиковым?

из упомянутых только миронов, причем весьма не афиширует.
и правильно делает.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#81

Непрочитанное сообщение 7787 » 28 сен 2017, 11:14

Dark Pearl тогда надо все темы форума закрывать,ну кроме тех обсуждений кого то кто сам признался или есть решение суда :lol: .Для меня если у чувака к 40 нет жены,подруги,детей от них,и чувак тусит в гей клубах,доказательств достаточно,ну для вас я так понимаю нужно тока заявление обсуждаемого

Отправлено спустя 30 секунд:
Леомонд,почитай биографии упомянутых,взять того же сухорукова

Аватара пользователя
CRC
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:49
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1330 раз
Поблагодарили: 434 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#82

Непрочитанное сообщение CRC » 28 сен 2017, 11:18

7787 писал(а):Источник цитаты данные гееборцы отказались от просмотра фильмов

Ну российские фильмы - хрен с ними.
Но по твоей логике я и "Queen" должен не слушать?
На это я пойти не могу :D
"Идиотизм многолик". (c)

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19470
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 1862 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#83

Непрочитанное сообщение leomond » 28 сен 2017, 11:18

Чо такое , почему в столь рукопожатной теме молчит экономист и корреспондент эха москвы Роман Ревунов?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
7787 писал(а):Источник цитаты .Для меня если у чувака к 40 нет жены,подруги,детей от них,и чувак тусит в гей клубах,

ты не поверишь один мой такой знакомый - совершенно не гей, женился в 45
а в гей клубы прихаживал-- потому как там нет быдла.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#84

Непрочитанное сообщение 7787 » 28 сен 2017, 11:23

Это так ,к слову

Личная жизнь Виктора Сухорукова: Не женат. Детей нет.
Актер Максим Аверин праздновал 40-летие в сочинском гей-клубе "Маяк". Звезда "Глухаря" и "Склифосовского" Максим Аверин накануне празднования своего 40-летия заявил, что никогда не был женат...

Меньшиков и Миронов - два секс-символа российского кинематографа, которые все теребят девичьи сердца, да никак не женятся. По крайней мере, долгое время ни один папарацци не мог запечатлеть их в компании прекрасного пола. Вы скажете, мол, что ж вы так некрасиво: получается, раз холостяк, так обязательно гей? Так это ж ведь не мы! Это люди нехорошие наговаривают. А мы слухи обсуждаем.

Так вот, как бы там ни было, а эта сладкая парочка в один прекрасный момент решила развеять все сомнения вокруг своей традиционно-нетрадиционной ориентации. Ну, во-первых, года три-четыре назад Олег Меньшиков женился! Однако на какой подвиг пошел ради имиджа. Причем, избранницей его стала студентка ГИТИСа Анастасия. Иными словами, тихая, милая и по уши влюбленная в звезду барышня. Очень удачная кандидатура для так называемого прикрытия.
Так в принципе и получилось. Пока муженек ездил по гастролям, снимался в кино и ставил очередные спектакли, Настенька смирно сидела дома в ожидании любимого. И даже говорила, что восхищается им и готова всегда жить в его тени. Естественно, это долго продолжаться не могло. Теперь даже соседи супругов рассказывают о том, какая она несчастная и бедная.
Поговаривают даже, что не раз видели ее хорошо выпившей. А все потому, что жена Меньшикова страдает от недостатка внимания мужа. Да она и сама в этом признавалась прессе. И даже говорила, что развестись хочет. Видимо, не ужились в Олеге две натуры. Если устойчивые слухи о том, что он гомосексуалист, на самом деле являются правдой, тогда, в принципе, и понятно почему так она себя ведет. Какая там жена! Ведь везде столько сладких смазливых мальчиков!

Садальский скандал с жж и признаниями

Отправлено спустя 49 секунд:
Сука ну да,я такую отмазку слышал :lol: :lol: :lol: :lol: вы еще напишите геями становятся,так как среди них мало быдла,и все толерантно настроены :D

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#85

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 28 сен 2017, 11:35

7787 писал(а):Источник цитаты Для меня если у чувака к 40 нет жены,подруги,детей от ни

поддерживаю leomondа, в этом плане, есть знакомые которые женились после 40, и есть знакомые которые так и не женились, просто потому, что не хотели напряга, это не мешало им таскать домой девок исключительно для здоровья и психического и физического.
Может человек любовь ищет, а не тр..ть все, что шевелится. Кому-то в молодости повезло встретить единственную, а кто-то может свой орган не на помойке нашел чтоб пихать куда попало.
Странная логика.
7787 писал(а):Источник цитаты для вас я так понимаю нужно тока заявление обсуждаемого

именно, человек показывает однополого гражданина и говорит "это мой избранник, мы любим друг друга, потому как я представитель ЛГБТ". К примеру, та же Джуди Фостер или Синтия Никсон они не скрывают свою принадлежность, вышли замуж (или женились х.з) и сидят тихо, но вот Фрай, мерсссский старикашка, он не только не скрывает, но еще и распространяет эту гадость и предъявляет претензии к тем кто не разделяет его стремлений.
Причем к лесбиянкам у меня нет отрицательного отношения (потому как это исправимо и можно считать женской блажью), лесбиянка вполне может родить. От донора или от живого мужика, но может. И свою женскую функцию выполнит. В отличие от гея, там разрушение психики сильнее. И роль там меняется.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
slavak71
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: -
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 61 раз

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#86

Непрочитанное сообщение slavak71 » 28 сен 2017, 11:49

7787, и когда Вы всё успеваете? и работы работать... и семью содержать... и на форумах простыни выкладывать.
а может у Вас нет семьи? ну и все вытекающие из этого обстоятельства последствия присутствуют в Вас? :)

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#87

Непрочитанное сообщение magazin0 » 28 сен 2017, 11:53

ой ну не показатель,что они в 40-45 и т.д. лет без детей,то сразу гомики. Может эгоисты,хотят жить для себя.Вон у Киркорова родились то дети в позднем возрасте.К геям лояльно отношусь,лишь бы сидели тихо и мирно,без афиширования своих способностей

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#88

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 сен 2017, 12:12

CRC писал(а):Источник цитаты Но по твоей логике я и "Queen" должен не слушать?

А Фредди не гей же был, би. Это не считается :D
/oo\

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#89

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 28 сен 2017, 14:01

leomond писал(а):Источник цитаты корреспондент эха москвы Роман Ревунов

фрилансер же
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Брунгильдя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 17:12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Жители ул. Комитетской готовятся к гей-параду)

#90

Непрочитанное сообщение Брунгильдя » 28 сен 2017, 14:03

А откуда-то специально геев завезут? Это по стране сбор?
И мы... щаааааасливы!!!


Вернуться в «Жизнь города»