Сити-менеджер Новочеркасска

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14705
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1381

Непрочитанное сообщение Тана » 08 дек 2017, 22:35

Целых два праздника дата вступления в должность сити менеджера и день рождения Петровны :D

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Сити-менеджер Новочеркасска

#1382

Непрочитанное сообщение Sarry » 08 дек 2017, 22:38

Voldemar227 писал(а):Источник цитаты
Sarry писал(а):Источник цитаты Я вот не пойму, на основании чего выводы делаются в теме? На основании того, что дата официального вступления в должность выпадает на субботу?

в тырнете написано что в Зверево люди голодовки устраивали, на период правления товарища. А голодовки по поводу цены на отопление.
Вот у мну ныне 3500 отопление, батареи демонтированы нихто не жиивет, а 3500 я плачу. За что ?
За что 3500 ?

При чём тут «алкашня»?
При чём тут «сити-менеджер» и Ваши лично батареи? Этот вопрос должен явно не он решать ведь, а Вы и теплосети?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Voldemar227
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сити-менеджер Новочеркасска

#1383

Непрочитанное сообщение Voldemar227 » 08 дек 2017, 22:42

Sarry писал(а):Источник цитаты
Voldemar227 писал(а):Источник цитаты
Sarry писал(а):Источник цитаты Я вот не пойму, на основании чего выводы делаются в теме? На основании того, что дата официального вступления в должность выпадает на субботу?

в тырнете написано что в Зверево люди голодовки устраивали, на период правления товарища. А голодовки по поводу цены на отопление.
Вот у мну ныне 3500 отопление, батареи демонтированы нихто не жиивет, а 3500 я плачу. За что ?
За что 3500 ?

При чём тут «алкашня»?
При чём тут «сити-менеджер» и Ваши лично батареи? Этот вопрос должен явно не он решать ведь, а Вы и теплосети?

Спасибо! Не знал, а что сити менеджер решает ? Тем более по субботам ...

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Сити-менеджер Новочеркасска

#1384

Непрочитанное сообщение Sarry » 08 дек 2017, 22:50

Voldemar227 писал(а):Источник цитаты Спасибо! Не знал, а что сити менеджер решает ? Тем более по субботам ...

Общее решение в том числе и коммунальных вопросов, но не вопрос начисления платы за конкретную батарею. Есть же иерархия подчинения, и явно не нижнее звено (батарея) должна быть под контролем верхнего (сити-менеджера).
Ведь не директор же на заводе стоит у станка.
Что касается субботы - это ведь выдержка из статьи, где написано, что он приступит к обязанностям. Нигде не сказано, что он придёт работать на рабочее место. Впрочем, если и придёт - я думаю ему будет чем заняться - в городе множество вопросов, которые как минимум надо изучить.
Так при чем здесь «алкашня»? Откуда такой вывод?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Voldemar227
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Сити-менеджер Новочеркасска

#1385

Непрочитанное сообщение Voldemar227 » 08 дек 2017, 23:11

Sarry писал(а):Источник цитаты
Voldemar227 писал(а):Источник цитаты Спасибо! Не знал, а что сити менеджер решает ? Тем более по субботам ...

Общее решение в том числе и коммунальных вопросов, но не вопрос начисления платы за конкретную батарею. Есть же иерархия подчинения, и явно не нижнее звено (батарея) должна быть под контролем верхнего (сити-менеджера).
Ведь не директор же на заводе стоит у станка.
Что касается субботы - это ведь выдержка из статьи, где написано, что он приступит к обязанностям. Нигде не сказано, что он придёт работать на рабочее место. Впрочем, если и придёт - я думаю ему будет чем заняться - в городе множество вопросов, которые как минимум надо изучить.
Так при чем здесь «алкашня»? Откуда такой вывод?

Время покажет откуда!

Curaj
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:14
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 102 раза

Сити-менеджер Новочеркасска

#1386

Непрочитанное сообщение Curaj » 09 дек 2017, 01:13

Sarry писал(а):Источник цитаты Так при чем здесь «алкашня»? Откуда такой вывод?

Есть такие признаки, которые позволяют по состоянию кожи и мышечного тонуса лица, цвета белков глаз, а также по некоторым другим участкам лица, поставить ориентировочный "диагноз".
Достаточно будет сопоставить фото Зюзина и Лысенко из статьи Ерша.
Более явные признаки вы могли наблюдать на лице Ельцина или можете наблюдать на лице Киргинцева.
Подобные признаки могут указывать на наличие нарушения водного баланса, расширения капилляров и прочих патологий.
Однако, это не обязательно злоупотребление спиртными напитками. Это могут быть элементарные проблемы со здоровьем: сосудистая система, почки, печень.

А вообще, лучше послушать на эту тему врача. Демагогией можно долго заниматься :wink:

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1387

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 дек 2017, 07:29

Curaj писал(а):Источник цитаты Однако, это не обязательно злоупотребление спиртными напитками. Это могут быть элементарные проблемы со здоровьем: сосудистая система, почки, печень.

и все это может быть вызвано недосыпом или неврозом на прчве стресса. Тоже мне физиогномисты
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25341
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1388

Непрочитанное сообщение Сашко » 09 дек 2017, 08:03

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты все это может быть вызвано недосыпом или неврозом на прчве стресса.

Который снимали немеряным количеством алкоголя, ибо наркотики запрещены. *facepalm*

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1338 раз
Поблагодарили: 3089 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1389

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 09 дек 2017, 08:14

Сашко, любой человек работающий в очень нервной системе может тебе сказать, что хрен ты устойчивый стресс алкоголем снимешь. Если только пить с утра и через каждые 0,5 часа чтоб просто тупо не реагировать ни на что.
А похмелье стресс еще и усугубляет.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
У нас не пьющие по состоянию здоровья вызывают недоумение, а непьющие по убеждениям - явное недоверие и подозрения.
Поэтому непьющих у нас мало.
А если ты пьешь как все к 63 годам морда будет как у нового ситика. Стандартно выглядящий чиновник своего о возраста.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

kuprin
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
Пол: мужской
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1390

Непрочитанное сообщение kuprin » 09 дек 2017, 08:58

Sarry писал(а):Источник цитаты
Что касается субботы Нигде не сказано, что он придёт работать на рабочее место. Впрочем, если и придёт - я думаю ему будет чем заняться - в городе множество вопросов, которые как минимум надо изучить.


Если начальник имеет привычку, чаще всего показную, работать по выходным дням, принуждая других тоже выходить на работу, чтобы его обслужить, то это плохой руководитель. Показушность и самодурство. Если новый городничий начнёт с этого, то хорошего мало.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1391

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 09 дек 2017, 09:05

Voldemar227 писал(а):Источник цитаты Вот у мну ныне 3500 отопление, батареи демонтированы нихто не жиивет, а 3500 я плачу. За что ?
За что 3500 ?

Знаю одного гражданина, который снял батареи и платить отказывается, а то, что у него все-равно не меньше +10 в квартире его не волнует. Он же не в отдельной сторожке живёт, а окружён соседями снизу, сверху, справа, слева, от которых стены прогреваются, да и от стояков тепло идёт.
В многоэтажном доме больше похоже на чудачество мягко говоря.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Сити-менеджер Новочеркасска

#1392

Непрочитанное сообщение 7787 » 09 дек 2017, 10:00

седня он начальство все вызвал,у кого контракты,типа собеседование от сити мэнеджера

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
САшко стыдно не знать тех кто делает город лучше :D https://novochgrad.ru/administration/vice.html

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1393

Непрочитанное сообщение sunrise » 09 дек 2017, 10:08

7787 писал(а):Источник цитаты седня он начальство все вызвал,у кого контракты,типа собеседование от сити мэнеджера

нервная будет суббота :)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25341
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Сити-менеджер Новочеркасска

#1394

Непрочитанное сообщение Сашко » 09 дек 2017, 10:25

7787 писал(а):Источник цитаты кто делает город лучше

Походу уходя от сделает городу лучше. :D
Ну и национальную фильтрацию провести бы. Негоже такое количество хохлов и в прифронтовой полосе. ФСБ подключить, а то как бы чего не вышло с настоящей пятой колонной :oops:

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Сити-менеджер Новочеркасска

#1395

Непрочитанное сообщение 7787 » 09 дек 2017, 10:59

сашко урны и указатели,работа его отца,также как и ограждения по улицам,мне без разницы кто делал,но город с указателями и ограждениями стал лучше.Но кстати нашел инфу что делали бесплатно,сомневаюсь конечно но всетаки
Как удалось выяснить Novocherkassk-news, на указатели и пушки не было потрачено ни копейки бюджетных средств. Все эти старинные новшества – подарок городу от спонсоров, а изготовлена вся эта красота рабочими фирмы «Скат». Ее руководитель Виктор Иванченко рассказал, кому пришла в голову идея украсить Новочеркасск пушками и кто все же платит за изготовление столбов и новых урн.

- Часть установленных в городе конструкций является подарком городу от нашей фирмы, а остальное оплачивают бизнесмены, работающие в центре, - говорит Виктор Александрович. – Так, за указатели на улице Московской заплатил владелец сети ресторанов, за урны – хозяева магазинов, возле которых они стоят. Вот, правда, вышло так, что мы сделали указателей и урн больше, чем нашлось желающих за них платить. Сейчас ждем, когда администрация найдет тех, кто заплатит. «Скат» увы, не настолько богатый, чтобы все это дарить.


Вернуться в «Жизнь города»