Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Relax
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#1

Непрочитанное сообщение Relax » 16 май 2017, 11:49

Ребят ВЧЕРА 15.05.2017 на углу ул. Крылова и ул. Буденновская на пешеходном переходе на против Музея Крылова был наезд на пешехода в районе 20:00 - 20:15 часов девушке ушибли коллено и пальцы ног, водитель скрылся с места ДТП, номер авто САО 985, свидетели пожалуйста напишите.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#31

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 май 2017, 18:06

Relax писал(а):Источник цитаты Она почти переход перешла в сторону музея как тачка резко въхала в колено ей, она отпрыгнула назад ударев рукой по капоту иначе она просто на нем оказалась, потом водитель просто проехал по пальцам ног, машин было много никто не остановился все ехали поровозом, когда он проехал дальше увеличив скорость она повернулась посмотрела номер

Чето даже не могу представить себе это.
Нужно было:
GreshnicA писал(а):Источник цитаты на месте нужно было скорую вызывать, и полицию заодно.
/oo\

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#32

Непрочитанное сообщение Копай » 17 май 2017, 00:07

Угрюмый писал(а):Источник цитаты Так ведь можно любую машину пнуть, и заяву написать... С указанием госномера...

И присесть за клевету и дачу ложных показаний. Можно, чёужтам. Это весьма забавная движуха. Ага.
Упрощу ситуацию.
Тебя побили в подъезде. (не дай Бог)
Свидетелей нет.
Ты с переломами и ушибами. Видел, что это парень. Запомнил его одежду. Знаешь, что живёт он в одном квартале с тобой. Знаешь, что зовут его Хуан.
Этих данных будет мало, чтобы потянть Хуана в отделение на опознание к потерпевшему?
SVO писал(а):Источник цитаты колено? так она может споткнулась и об асфальт его ушибла..

Может сама и упала. Но в милиции напишет ровно то, что с ней приключилось. С указанием госномера.
ЗЫ.Кстати, когда в моём случае мы качали виновника, никаких следов краски на машине не было. Виновник машину не видел. Немного блефанули, он и раскололся.
Подговорённые "свидетели" с огромнейшей долей вероятности попалятся на пустяке, если завяжется серьёзное разбирательство.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9590
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#33

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 17 май 2017, 08:49

Копай писал(а):Источник цитаты И присесть за клевету и дачу ложных показаний.

Так ведь это тоже ещё доказать нужно... :)
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#34

Непрочитанное сообщение SVO » 17 май 2017, 17:42

а для товарища Копая прозвучит песня.. :)
phpBB [video]
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Relax
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:12
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#35

Непрочитанное сообщение Relax » 17 май 2017, 21:12

GreshnicA писал(а):Вообще на месте нужно было скорую вызывать, и полицию заодно.
Мы за полчаса до указанного времени заезжали в магазин, рядом с переходом, правда дождя ещё не было.
P.S.: случай из детства. Стояла у бабушки под подъездом на тротуаре, мне, наверное, лет 11-12 было. Сосед на авто решил развернуться, заехав задом на тротуар. И, во время "манёвра" зацепил меня, вернее мою ногу бампером. Было очень больно, но я почему-то с гордым видом поковыляла домой. А дома, сняв колготки, увидела, что нога распухла и стёсана была. Вот тут-то страх и подкрался. Молчала до вечера, пока папочка с работы не пришёл... Сосед естественно всё отрицал, подлец. Помог старый дедовский способ - "мордой об асфальт". А потом и свидетели, бабки на соседней лавочке, нашлись. Но это было давно и многое забылось, да и травма не существенная была, всё зажило, больше испугалась всё-таки.
Надеюсь, что найдётё негодяя, тем более, если всё было именно так, как говорите.


Спасибо за поддержку, рентген упирается говорит все пройдет, вся в детях с головой. Найдется конечно куда денется уже ищут...

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
SVO писал(а):Источник цитаты а для товарища Копая прозвучит песня.. :)
phpBB [video]

:)

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Копай писал(а):Источник цитаты
Угрюмый писал(а):Источник цитаты Так ведь можно любую машину пнуть, и заяву написать... С указанием госномера...

И присесть за клевету и дачу ложных показаний. Можно, чёужтам. Это весьма забавная движуха. Ага.
Упрощу ситуацию.
Тебя побили в подъезде. (не дай Бог)
Свидетелей нет.
Ты с переломами и ушибами. Видел, что это парень. Запомнил его одежду. Знаешь, что живёт он в одном квартале с тобой. Знаешь, что зовут его Хуан.
Этих данных будет мало, чтобы потянть Хуана в отделение на опознание к потерпевшему?
SVO писал(а):Источник цитаты колено? так она может споткнулась и об асфальт его ушибла..

Может сама и упала. Но в милиции напишет ровно то, что с ней приключилось. С указанием госномера.
ЗЫ.Кстати, когда в моём случае мы качали виновника, никаких следов краски на машине не было. Виновник машину не видел. Немного блефанули, он и раскололся.
Подговорённые "свидетели" с огромнейшей долей вероятности попалятся на пустяке, если завяжется серьёзное разбирательство.


мы уже и запись с магазина нашли, мне придумывать какую то историю просто не зачем. Обидели дорого мне человека в мое отсутствие, причем не заслуженно, я считаю что этот человек должен быть наказан. Я посмотрю если на твою жену наедут, а ты спокойно пропустишь все мимо ушей, всё раньше решалось проще биту взял и по голове настучал, а там проблемы человека понял он что-нибудь или нет.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#36

Непрочитанное сообщение Копай » 17 май 2017, 22:20

Relax писал(а):Источник цитаты Я посмотрю если на твою жену наедут, а ты спокойно пропустишь все мимо ушей,

:shock: Я надеюсь ты просто цитатой ошибся. Ибо я как раз и ратую за то, чтобы виновника анально наказали, а всякие придумывальшики, типа "пнуть любую машину" или"привести свидетелей, с которыми виновник весь день пил пиво" не писали подобный бред.

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#37

Непрочитанное сообщение SVO » 18 май 2017, 00:28

Копай писал(а):Источник цитаты Я надеюсь ты просто цитатой ошибся

тебе и тут шальная прилетела.. говорю ж, карма.. :D
Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет! (с)
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#38

Непрочитанное сообщение Копай » 18 май 2017, 11:30

SVO писал(а):Источник цитаты тебе и тут шальная прилетела.. говорю ж, карма..
Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет! (с)

Когда собеседник не правильно вставил цитату по недогляду, это не моя беда и карма.
У человека жесть произошла, вот он и пишет как умеет. Эмоции. Тут ничего страшного нет.
А каяться надо тем, кто пишет про то, что можно бить стоящие машины и писать заявы. Или тем, кто пишет, что виновник ДТП может подговорить своих друзей, а они дадут ложные показания. Что водилу не найдут или оправдают вообще, а "она может споткнулась и об асфальт его ушибла"(твоя цитата).
Вот тут про карму задуматься и надо. А цитаты и пиксели на экране, это всего лишь пиксели.

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#39

Непрочитанное сообщение SVO » 18 май 2017, 11:42

не видишь ты сути, Копай, в моих посылах.. :)
я ж как раз на твоё, мол "всё и так за..., свидетелей не надо" как раз и возражал, мол надо свидетелей и по максимуму, чтоб оппонент своими не прикрылся и на ушибе об асфальт не съехал...
ну а в отношении кармы.. :) эт же к тебе такси не едет, меня вроде везет, но тут как вариант, что я соотношу свои хотелки с уровнем предлагаемого сервиса..
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#40

Непрочитанное сообщение Копай » 18 май 2017, 11:52

SVO писал(а):Источник цитаты "всё и так за..., свидетелей не надо"

Какой нахрен зэбэст? ДПС и Скорую на месте вызывать надо было. Оформлять ДТП. Тогда было бы зэбэст. И свидетели тогда было бы делом десятым. Без оформления ДТП всё осложняется. До нуля.
SVO писал(а):Источник цитаты эт же к тебе такси не едет

Так это же проблема такси, а не моя. Я то по финалу уезжаю. Только с колдунами, а не с теми, кто вложился в лицензию, оформление, программное обеспечение и т.д.
А напомнить им в теме здесь на форуме, что они лошарики, а не служба такси, это норма. Почитай отзывы в группе ВК Курьера. Они их регулярно трут. А на те, что незатёртые, ответ знаешь какой?
- "Один вызов нашей фирмы с данного Вами номера телефона, и тот не выход... Так что. Попросим Вас воздержаться от разведения ложной информации. Спасибо и удачного дня)"

На форуме, в теме про собаку тоже "отзыв конкурента". Ага. Да. Конкурента. :lol:

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 516 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#41

Непрочитанное сообщение SVO » 18 май 2017, 12:21

ок, дпс и скорую не вызвали, дтп не оформили... это уже есть, это - данность! теперь совсем ничего не делать, так?
одного заявления потерпевшей недостаточно, нужны дополнительные свидетельства произошедшего.. или не нужны?
да в общем то уже не важно, автор их нашел, пригодятся или нет, дело десятое, но лишними не будут полюбому...
проблема, как раз таки не такси, не они тебя по 40 минут за бесплатно ждут, а тебе это сделать предлагают.. и в группах не такси плачет, что на них ехать не хотят, а клиент возмущен. что его не везут или везут отвратно, с собаками или без...
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#42

Непрочитанное сообщение Копай » 18 май 2017, 13:23

SVO писал(а):Источник цитаты одного заявления потерпевшей недостаточно, нужны дополнительные свидетельства произошедшего.. или не нужны?

Заявление. Данные гос.номера автомобиля. Его цвет. Телесные повреждения потерпевшей.
Свидетелей искать НАДО! Но, если свидетелей нет, это не означает, что если все вышеуказанные данные есть, виновника не найдут и ничего ему не предъявят. Даже если он скажет:"Ничегоневиделничегонезнаю"
Я приводил пример, как виновника нашли по внешним признакам автомобиля.
Признаки автомобиля ->Нашли авто.Узнали госномер->Нашли водителя-> Раскололся при малейшем блефе и с перспективой уехать на 15 суток или лишения ВУ. Хотя, в начале говорил тоже "ничегоневиделничегонезнаю", ибо прошло две недели с момента ДТП.
SVO писал(а):Источник цитаты не они тебя по 40 минут за бесплатно ждут, а тебе это сделать предлагают

И с таким предложением посасывают сосашку. Я их 40 мин. не жду. Уезжаю либо с другой фирмой, либо с колдуном. Чаще с колдуном. А они пусть пишут на форумах, что кругом заказные негативные отзывы. Пиксели стерпят.

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 466 раз

Ищу свидетелей! Наезд на пешехода 15 мая!

#43

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 18 май 2017, 15:51

Копай писал(а):Источник цитаты т? ДПС и Скорую на месте вызывать надо было. Оформлять ДТП. То

ПДД к этому пешеходов не обязывает, поэтому как ты писал ранее, достаточно телесных повреждений и примет авто, чтобы собирать материал проверки.
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.


Вернуться в «Жизнь города»