А судьи Хто????

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#91

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 20 ноя 2017, 23:39

Жду в личку сообщений от родственников осужденных Шилиным.Смогу может кое чем помочь...
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#92

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 28 ноя 2017, 19:42

Сегодня получил отписку из ККС на выложенную мной жалобу- ВСЯ ОТМЕЧЕННАЯ мной ложь -НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ- эт КАК????????????????????????? Если ложь-моя- это 306,если то что я озвучил- статья на на его Не честь....... КАК ПО ДРУГОМУ??? Всем пох как их СУДЯТ??????Костя Астахов(знаю лично-дружили,Костя привет...),Белогвардеец(лично не знаю,но не разделяя взглядов ,зная дело -тож к Вам обращаюсь) -и Вам пох????????
"Не был ,участвовал,не привлекался "???? НУ-НУ ....также касается ВСЕХ КОГО коснулось наше Новочеркасское КРИВОСУДИЕ!! ВАМ -ПОХ???? ПИШИТЕ ВСЕ !!!!Я думаю,всем по возможности смогу помочь,кого судят или осудили.......Не только НЕ честь шилин....

Отправлено спустя 59 минут 4 секунды:
Без ЛОХА и жизнь плоха.....печалька....

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Без ЛОХА и жизнь плоха.....Ну что же .....живете...... :)
Вложения
Худяков №1289.pdf
(301.83 КБ) 61 скачивание
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#93

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 03 дек 2017, 17:05

Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#94

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 03 дек 2017, 18:41

Не смотря на всю индифферентность пипла продолжу повествование о судах РФ,Новочеркасском в частности, чиновниках зажравшихся вообще,и нашем отношении к этому беспределу..

phpBB [video]
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#95

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 13 дек 2017, 13:08

[quote="марахович"]Источник цитаты Ещё одно лицо российской судебной системы Судья Азовского городского суда А.Гудкин в пьяном состоянии устроил ДТП и после этого меняет номера на своём BMW, от освидетельствования на алкоголь, естественно, отказался.

Все сделано "клейно" "под матрацем" :) То есть ККС призанла эти ,что чести и достоинства судьи он не нарушил.... А как же это?

1. Судья обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы и федеральные законы.
2. Судья при исполнении своих полномочий, а также во внеслужебных отношениях должен избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи или вызвать сомнение в его объективности, справедливости и беспристрастности.
Вложения
Гудкин.jpg
Гудкин.jpg (70.28 КБ) 3440 просмотров
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

А судьи Хто????

#96

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 13 дек 2017, 13:10

Интересно, какие истории стоят за "письменными заявлениями" остальных шестерых? :roll:

Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#97

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 14 дек 2017, 00:19

Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты Интересно, какие истории стоят за "письменными заявлениями" остальных шестерых? :roll:

нам- челяди о том знать не положено.. :) если только по телеку не показали ,как судья перекручивает номера на своей тачке,по причине нетрезвого состояния.....
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
komatozz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

А судьи Хто????

#98

Непрочитанное сообщение komatozz » 14 дек 2017, 05:03

Бухать за рулем-беда!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Законодательство предусматривает и иные требования. К их числу можно отнести, прежде всего, те, которые установлены для лиц, уже ставших судьями и исполняющих свои обязанности. С., например, обязан избегать всего того, что может умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи или вызвать сомнение в его объективности, справедливости и беспристрастности.
По тому и скручивал номера.Огласка в сми и все,слетел с местечка.

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
Полиция,нет нет да улудшает показатель раскрываемости пр. за счет(парашютов)Подкинули,чтото и закрыли человека. Может не закрыли,но приговор однозначно будет.Могут наркотики,могут оружие,патроны....Опера подкинули,следак это понимает и расследует...Прокурор тоже все это видит.Судья спокойно выносит приговор,при этом порой не вникая в дело...Система такова.Если судья усмотрит,противоправные действия сотрудников полиции,постадает вся цепочка(кроме судьи))

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Граждане полицейские,должностные лица.
Занимайтесь своими должностными обязаностями *rtfm* Помните,засовывая при обыске или досмотре какую либо дурь,Вы совершайте тяжкое должностное преступление *facepalm* Плюс еще статья за предмет подброса.Это гарантированная поездка на Нижний тагил.Ни кто не застрахован.Имхо

Отправлено спустя 32 секунды:
:cry:
Андрей отвел Оксану к речке и там скормил ее бобрам.Зверушки ни когда не грызли,такое толстое бревно.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3045 раз
Поблагодарили: 3179 раз
Контактная информация:

А судьи Хто????

#99

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 14 дек 2017, 20:26

pavelhpj777 писал(а):Источник цитаты Не смотря на всю индифферентность пипла продолжу повествование о судах РФ,Новочеркасском в частности, чиновниках зажравшихся вообще,и нашем отношении к этому беспределу..
phpBB [video]


"Особо опасный юрист" рассказывает и показывает, как тяжело ему сдать заявление в местную администрацию. Именно что лично ему тяжело. Нормальный человек бы без проблем сдал, но он же "особо опасный", поэтому его знают и боятся. Более того, он сам провоцирует конфликт и обостряет его, когда бумагу уже готовы принять.
Умные люди давно уже подают заявления по местным общим вопросам через интернет, а самые умные - пишут сразу в администрацию президента РФ :) Но это слишком быстро и беспрепятственно, об этом ролик не снимешь.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
komatozz писал(а):Источник цитаты С., например, обязан избегать всего того, что может умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи или вызвать сомнение в его объективности, справедливости и беспристрастности.
По тому и скручивал номера.Огласка в сми и все,слетел с местечка.

Извечный российский принцип - наказывают того, кто палится. А то, что человек, садящийся за руль вдрызг пьяным, - осознанный убийца (да-да ведь он же понимает, знает по чужому опыту, чем пьяная езда может закончиться), их не волнует, лишь бы ГИБДД не поймало.

Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#100

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 15 дек 2017, 08:54

Shadow Rebel писал(а):
pavelhpj777 писал(а):Источник цитаты Не смотря на всю индифферентность пипла продолжу повествование о судах РФ,Новочеркасском в частности, чиновниках зажравшихся вообще,и нашем отношении к этому беспределу..

"Особо опасный юрист" рассказывает и показывает, как тяжело ему сдать заявление в местную администрацию. Именно что лично ему тяжело. Нормальный человек бы без проблем сдал, но он же "особо опасный", поэтому его знают и боятся. Более того, он сам провоцирует конфликт и обостряет его, когда бумагу уже готовы принять.
Умные люди давно уже подают заявления по местным общим вопросам через интернет, а самые умные - пишут сразу в администрацию президента РФ :) Но это слишком быстро и беспрепятственно, об этом ролик не снимешь.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
komatozz писал(а):Источник цитаты С., например, обязан избегать всего того, что может умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи или вызвать сомнение в его объективности, справедливости и беспристрастности.
По тому и скручивал номера.Огласка в сми и все,слетел с местечка.

Извечный российский принцип - наказывают того, кто палится. А то, что человек, садящийся за руль вдрызг пьяным, - осознанный убийца (да-да ведь он же понимает, знает по чужому опыту, чем пьяная езда может закончиться), их не волнует, лишь бы ГИБДД не поймало.


Согласен,он на видео несколько перегибает. а у Вас нет опыта скитаний по кабинетам ,когда каждый чиновник норовит спихнуть разбирательство по Вашему обращению кому-то другому? По поводу заявлений через интернет- это всегда очень долго.Сейчас столкнулся с этим- написал в СК РФ заявление по Шилину -по ст.292,285,286 УК РФ, ...мало того ,что оно болталось два месяца неизвестно где, они и провели его как обращение,у которых совсем другой порядок рассмотрения.Ну да ладно,это исправим думаю. :)
По известному "российскому принципу"- это да,принцип НАЧНИ С СЕБЯ редко работает.Но спрос с государевых людей изначально должен быть на порядок выше.Как можно требовать с простых граждан соблюдение каких-то правил ,если сам тот,кто за этими правилами должен следить их нарушает? Кстати опять вернусь к Шилину- месяца два назад стоя напротив рынка ,был свидетелем того ,как он от Михайловской церкви ,в субботу(толпа народу кругом) херачит на кирпич в сторону центра.Жаль соображалка поздно у меня сработала и не записал это на телефон- сейчас по видео привлечь по нарушению ПДД можно.Такие как он упиваются своей безнаказанностью - считают решат же все (во всяком случае на уровне Новочеркасска).Попробую несколько уверенность поколЕБАТЬ, их ,а также тех граждан ,которые считают, что таким как шилин все можно и они все решат.
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Patriot Dona
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 20:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

А судьи Хто????

#101

Непрочитанное сообщение Patriot Dona » 15 дек 2017, 09:45

Говоря о суде в г. Новочеркасске и судебной системе в России хотел бы сказать что именно сейчас , когда прошло уже 25 лет с перемены строя в России начинают давать о себе знать те пороки , которые стали очевидными и системными.Это прежде всего клановость судебных институтов , а не приход в систему по призванию души, патриотического долга и морали. То неравенство в доходах , которое сложилось в обществе ПОЛНОСТЬЮ отражено и в судебной системе. Показушные выборочные суды в Москве, привоз губернаторов в Кремль с Сахалина и Кировской области и других мест --не в счёт. Воруют даже те , кто по долгу службы обязаны следить за законом . С самого своего "рождения новочеркасского суда новейшего периода " и расположение его в детском садике является символичным и показательным. Как можно отправлять правосудие в изъятом у детей здании просто не укладывается в голове. Точно также показательно расположение мирового суда в здании бывшего ПТУ. Заметьте , всё это образовательные учреждения. Ушедшему с поста главы администрации Киргинцеву вместо "путёвки" в Воркуту дают при стечении народа в гор думе благодарственное письмо. 5 трамваев сгорело при руководстве городом этим человеком! Я уже не говорю о громадном для небольшого города дефиците бюджета ! И ничего. Он пишет , что ещё понаблюдает за городом и его развитием. Это всё говорит о том , что судебная система избирательна а не объективна.

Аватара пользователя
pavelhpj777
Автор темы
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

А судьи Хто????

#102

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 15 дек 2017, 12:52

Patriot Dona писал(а):Источник цитаты Говоря о суде в г. Новочеркасске и судебной системе в России хотел бы сказать что именно сейчас , когда прошло уже 25 лет с перемены строя в России начинают давать о себе знать те пороки , которые стали очевидными и системными.Это прежде всего клановость судебных институтов , а не приход в систему по призванию души, патриотического долга и морали. То неравенство в доходах , которое сложилось в обществе ПОЛНОСТЬЮ отражено и в судебной системе. .

Равенства никогда не было и не будет."Город Солнца" существует только в воспаленном мозгу Зюганова, его соратников и предшественников.Речь тут не о том и строй здесь не причем абсолютно.Так же и при коммунистах откупались в судах.А в капиталистической Германии с этим все гораздо сложнее.Думаю причина такого отношения к беспределу правоохранителей,чиновников ,судей во многом в индифферентности граждан.И непонятная уверенность в том ,что кривосудная система их не коснется.
Народ недопонимает ,что вся эта рать является лишь прокладкой между ним и законом.И то ,что втирают они иногда - НЕ ЕСТЬ ЗАКОН. При желании думаю все-же даже при всей закостенелости ,коррумпированности ,рукарукумойстве :D и пр. добиться того , чтобы закон был соблюден- возможно.
И справедливости ради надо отметить ,что в последнее время кое-что меняется в лучшую сторону(имею ввиду взаимоотношение граждан и государства в лице его посредников- полиции,судей(как видно из ветки -с некоторыми исключениями :) ) и т.д.).
Пы.Сы А пороки- они и были ВСЕГДА СИСТЕМНЫМИ.
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Patriot Dona
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 20:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

А судьи Хто????

#103

Непрочитанное сообщение Patriot Dona » 15 дек 2017, 16:51

pavelhpj777 писал(а):Источник цитаты Равенства никогда не было и не будет."Город Солнца" существует только в воспаленном мозгу Зюганова, его соратников и предшественников.

Вы меня вообще не поняли . Я совсем не о равенстве думал и писал. Я писал о том, что в США учитель на свою зарплату может снимать жильё , родить ребёнка и ещё машину в кредит взять. А у нас на запрлату учителя просто не прокормишь семью. То есть прямым текстом я пишу Вам , что бы Вы поняли--у нас не капитализм , а просто бандитская власть , которая не может обеспечить главные потребности человека на минимально необходимом для нормального проживания уровне. Как работает конкретно судебная система при этом и Вы об этом сказали и другие.Я вот Вам скажу как работает это всё в городе Новочеркасске. Водитель совершает нарушение правил и его останавливает инспектор.Водителю говорят --дай 5 тысяч и вали отсюдова или пойдёшь в суд. Он , верит в то что Путин всё может и в то что у нас капитализм и говорит -нет! , я в суд пойду и докажу что это в первый раз и я сделал это неумышленно. Идёт в суд , а судья ему говорит давай 20 тысяч и права остаются с тобой, а так полгода --без прав. Водитель даёт ему , то есть судье 20 тысяч , а судья отдаёт положенные 5 тысяч ментам из ГИБДД. Вот так всё работает .....по крайней мере в Новочеке. Это чтобы Вы не начинали подлизывать тут публично.Это мерзко. Да судьи есть нормальные , но их ничтожно мало. И они вообще не определяют картину.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

А судьи Хто????

#104

Непрочитанное сообщение sunrise » 15 дек 2017, 17:26

Patriot Dona писал(а):Источник цитаты Он , верит в то что Путин всё может и в то что у нас капитализм и говорит -нет! , я в суд пойду и докажу что это в первый раз и я сделал это неумышленно.

*facepalm* :D

Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8926
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2195 раз
Поблагодарили: 2157 раз
Контактная информация:

А судьи Хто????

#105

Непрочитанное сообщение morozvl » 15 дек 2017, 18:35

Patriot Dona писал(а):Источник цитаты Да судьи есть нормальные

Где? :shock:

Отправлено спустя 25 секунд:
Сам принцип попадания в судьи это исключает.
Однако, вы напрасно америкой нам пеняете. В Америке полным полно своих вариантов беззакония и безобразий. Поэтому, предлагаю говорить о наших безобразиях без всех этих странных сравнений.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.


Вернуться в «Жизнь города»