В Новочеркасске правоохранители приняли поздравления с профессиональным праздником

11 ноября 2017
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялось в Донском театре драмы и комедии имени Комиссаржевской. Этот год предваряет большой юбилей – в 2018 году полиция, пережившая не мало преобразований и реформ, отметит 300-летие. Начальник Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» Андрей Донченко отметил в своём выступлении:

«Этот год для новочеркасской полиции тоже стал знаковым. Сегодня новочеркасская полиция получает вымпел, как лучшее подразделение в Ростовской области».

С достигнутыми успехами, а также с Днём полиции всех собравшихся поздравил и Мэр города Владимир Киргинцев. В своём выступлении он отметил ветеранов службы, действующий состав, подрастающую смену правоохранителей. Также Владимир Киргинцев рассказал о том, какую поддержку органы местного самоуправления оказывают полиции. Это и работа дружин, и внедрение технических средств, и ремонт помещений. Мэр города также вручил правоохранителям комплект Почётных грамот и благодарственных писем Администрации города. Мэр сказал:

«Ваш труд невозможно переоценить. Для меня, как для Мэра, взаимодействие с полицией – первоочередная задача – и я хочу поблагодарить каждого из вас за большую совместную работу. Благодарю за обеспечение безопасности во время многочисленных массовых мероприятий в Новочеркасске, за мужество и, порой, самопожертвование, за ваш ежедневный труд. Хочу пожелать вам самое главное – чтобы с чувством выполненного долга вы каждый день возвращались домой живыми и здоровыми».

Фото: facebook.com/VladimirKirgintsev

Комментарии


пуська
Ответил 13 ноября 2017 в 15:25: [профиль] ip: *.15.31

Пользуясь случаем, хочу отметить, что наши ксенонщики с кустарно установленным слепящим ксеноном так и продолжают абсолютно безнаказанно кататься в свое удовольствие. И для них каждый день - праздник.

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости