Для жителей Новочеркасска действуют несколько форм общения с органами местного самоуправления

8 августа 2017
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Администрация города напоминает. Для жителей Новочеркасска действуют несколько форм общения с органами местного самоуправления. Так, в казачьей столице можно записаться на приём к Мэру города, его заместителям, руководителям отраслевых органов Администрации, посетить выездную информационную группу, оставить обращение (по "телефону доверия" 25-99-16, по электронной почте admin@novoch.ru, на официальном сайте города (www.novochgrad.ru новочеркасск.рф) в разделе "Подать обращение", по почте на адрес: проспект Платовский, 59 б) и не только. Для сбора инициатив горожан на официальном сайте города работает сервис «Активный гражданин». Обращения граждан рассматриваются в сроки, установленные действующим законодательством. Каждое обращение обрабатывается, направляется специалистам по роду затронутой темы. Заявитель получает официальный ответ. Большую востребованность показала практика личных приёмов. Мэр города Владимир Киргинцев проводит их каждые две недели. Также большой востребованностью пользуется работа выездных информационных групп. «Донская столица» регулярно оповещает о работе группы в том или ином микрорайоне. Следите за новостями.

Комментарии


Сашко
Ответил 8 августа 2017 в 18:38: [профиль] ip: *.110.164

И за место ответа по существу получите отписку. Про личные приёмы - уже смеяться город не может. Походу разливают там в кабинете.
Что с засохшими деревьями на Мацото? Это уже третья посадка на этом месте, гибнущая от результатов работы нашего полумэра.

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)