Объекты торговли и общепита Новочеркасска готовятся к приёму гостей в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года

4 августа 2017
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Администрацией города уделяется большое внимание подготовке к предстоящему мундиалю. В дни проведения Чемпионата мира по футболу в Новочеркасск прибудет большое количество гостей из-за рубежа. Поэтому уже сейчас на постоянной основе проводится мониторинг объектов общественного питания и торговли, которые могут быть задействованы при приеме многочисленных гостей игр. Накануне состоялось совещание с руководителями предприятий торговли и общепита, во время которого поднимались вопросы антитеррористической и противопожарной защищенности, а также соблюдение требований санитарно-эпидемиологического и гигиенического законодательства. Заместитель главы Администрации города Константин Солонский отметил:

«До старта Чемпионата мира по футболу остается все меньше времени, и мы совместными усилиями должны сделать все, чтобы достойно встретить гостей, проявить наше радушие и сделать так, чтобы каждый чувствовал себя в безопасности».

Фото: facebook.com/VladimirKirgintsev

Комментарии


Сашко
Ответил 4 августа 2017 в 19:02: [профиль] ip: *.110.164

"Шаурма" напротив Горного уже готова к мундиалю!!!
Мясо уже заготовлено, обсеменено культурой ботулизма и с нетерпением ждет своих ценителей.

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости