Остановочный комплекс на улице Северной будет восстановлен, но не за счёт городского бюджета

1 августа 2017
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Об этом сообщает пресс-служба Администрации казачьей столицы. В Новочеркасске уже не в первый раз автомобилисты вследствие различных причин портят элемент улично-дорожной сети. В результате наездов портятся ограждения, столбы, остановочные комплексы и даже памятники. Очередной такой случай произошёл рано утром 29 июля на улице Северной. Водитель легкового автомобиля въехал в остановочный комплекс, в результате выполнять свои функции он уже не может. В городском Департаменте ЖКХ и благоустройства пояснили, что остановочный комплекс на улице Северной будет восстановлен, но не за счёт бюджетных средств. Мэр города Владимир Киргинцев отметил:

«Всем, кто вольно или не вольно занимается вандализмом, порчей городского имущества сначала предлагается самостоятельно восстановить испорченное. Если же виновник добровольно это делать отказывается, вопрос решается через суд. В этом случае будет точно также».

В остановочный комплекс на улице Северной около 6 утра 29 июля влетел автомобиль «Лада Приора». Остановка была испорчена до такой степени, что выполнять свои функции она уже не может. Оказалось, что все пассажиры «Приоры» находились в состоянии алкогольного опьянения. При этом водитель был трезвым, но объяснить произошедшего не смог.

Фото: facebook.com/VladimirKirgintsev

Комментарии


Сашко
Ответил 1 августа 2017 в 21:00: [профиль] ip: *.110.164

А что входило в "остановочный комплекс"? Уродливая остановка, заливаемая всеми дождями и всё?

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости