В Новочеркасске началась череда праздничных новогодних мероприятий

27 декабря 2016
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Новогодняя ёлка-2016В атмосферу Нового года жители казачьей столицы смогли окунуться в минувшее воскресенье на главной городской площади. Открытие главной городской Елки собрало новочеркасцев в центре города. Красочное и яркое представление не оставило равнодушными ни взрослых, ни маленьких жителей казачьей столицы. Сказочные персонажи поздравляли, удивляли и развлекали гостей праздника возле новогодней зеленой красавицы. Праздник сопровождался выступлениями творческих коллективов города, увлекательными конкурсами и традиционными хороводами. А сегодня огни на новогодней Елке зажглись в театре имени Комиссаржевской. Туда традиционно приглашаются маленькие жители Новочеркасска вместе с родителями на открытие Елки Мэра города. Для юных участников праздника, одетых в карнавальные костюмы, подготовили увлекательную программу. Детей развлекали герои сказок и фантастические персонажи, а после торжественного открытия Елки всех ждал праздничный спектакль.

Комментарии

KATERINA
Ответил 28 декабря 2016 в 10:06: [профиль] ip: *.251.216

Взгляд со стороны.
Сцены нет. Плясали, пели прямо ан асфальте. Ни какой возвышенности. Видно только первому ряду детей и их родителям. Постояли 5 минут и ушли... Ну реально ничего не видно. Неужели нельзя какую-то возвышенность сделать?
А и да! Как всегда город на 2-3 квартала от мероприятия перекрыт!
ЗАЧЕМ перекрывать Платова от Пушкинской, если чуть выше есть и парковка, и почта, и МФЦ, и Детский досуговый центр, где шли праздничные утренники. Проехать туда было не возможно. Хотя эти машины ни как не мешали бы празднику у елки.. А нет... Лексусы проезжали. Им можно )))

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости