В Новочеркасске состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню Российской печати

22 января 2018
Новости нашего партнера - Авторадио-Новочеркасск

Работники средств массовой информации собрались в большом зале Центральной библиотеки имени Пушкина на традиционной встрече, организованной городским отделением Союза журналистов России. Гостями праздника стали и руководители города. Поздравляя журналистское сообщество Новочеркасска, глава Администрации города Игорь Зюзин отметил, что труд сотрудников масс-медиа – важная составляющая в формировании общественного сознания, журналисты работают без выходных и без праздничных дней и не взирая на любые обстоятельства выполняют свой профессиональный долг.

«Я отношусь к вашей работе с глубоким уважением, хорошо понимаю её важность, понимаю, как тонко вы ощущаете мир, каким кругозором обладаете и приглашаю вас к сотрудничеству. Вместе нам предстоит сделать очень многое, чтобы Новочеркасск становился одним из лучших городов в регионе по всем направлениям»,

– сказал Игорь Зюзин. Глава Администрации поблагодарил новочеркасские СМИ за эффективную работу и вручил Благодарственные письма Администрации города всем средствам массовой информации, коллективам корпоративных изданий и пресс-служб предприятий, работающих в казачьей столице. О важности масс-медиа, как связующего звена власти и общества, рупора общественности и инструмента пропаганды говорил и Председатель городской Думы – глава Города Юрий Лысенко. Он также вручил новочеркасским журналистам комплект Благодарственных писем от городской Думы. С тёплыми словами поздравлений к сотрудникам СМИ обратилась и начальник Управления культуры и искусства Администрации города Елена Архипова. Журналистское сообщество активно участвует в культурной жизни города: создаются и реализуются проекты, посвящённые знаменитым новочеркасцам, оставившим свой след в истории, издаются литературные сборники и многое другое. Уже традиционно Елена Архипова также наградила грамотами и благодарственными письмами Управления работников СМИ казачьей столицы.

Фото: novocherkassk.bezformata.ru

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Самые интересные новости Другие популярные новости