Фотографии НовочеркасскаПроспект Платовский

Предыщущее фото Следующее фото

Новочеркасск

Новочеркасск: Проспект Платовский
Открыть крупнее
Понравилось фото? Поделись с друзьями:

Расположение на карте:

Информация о фото

Загружено: Sarry
Размер фото: 640x407

Метки

Центральный
Московская, улица
Платовский, проспект
Коллекция Павла Волкова

Комментарии


ДОНЕЦ
Ответил 19 декабря 2017 в 1:40: [профиль] ip: *.51.73

Заметил, что у генерала портупея не через то плечо надета, и подумал, что фото отпечатано с плёнки, вставленной в увеличитель не той стороной. Но медали у всех расположены на той стороне груди, на которой им и следует находиться. Значит, ошибся всё-таки генерал.
Судя по тому, что у выпускника, отправляющегося служить на флот, аж две медали, то можно утверждать, что фото сделано в 1968 году (в тот год все курсанты получили медали "50 лет Вооружённых Сил СССР"; а если выпускник поступал из армии, то он имел ещё и медаль "20 лет победы в Великой Отечественной войне", которая вручалась абсолютно всем служившим в 1965 году).

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Фото этого и близлежащих мест

Площадь у Ленинского сквера. Сентябрь 1954 года«Платовский проспект»Сцена на пр. ПлатовскомПолуротонда на Платовском проспектеПлощадь Ленина. Полуротонда. Проспект ПлатовскийТоржества, посвященные воссозданию памятника атаману М.И. Платову«Платовский проспект»«Платовский проспект». Пересечение с МосковскойТоржества, посвященные воссозданию памятника атаману М.И. ПлатовуАрка на Платовском проспекте (на пересечении с Московской). 1949 годПлатовский / Московская. Сентябрь 2009Платовский проспект«Платовский проспект». Вид на пересечение с Московской, и гостиницу ЦентральнуюПроспект Платовский№16. «Платовский проспект»Платовский / Московская. Сентябрь 2009Гостиница Южная№3. «Платовский просп.»День России в Новочеркасске - 12 июня 2014 годаТорговый центр «Южный»Пересечение Московской с ПлатовскимГостиница «Южная». Угол Платовского и улицы МосковскойГостиница «Центральная». 1910 год16 мая 1993 года. Подготовка к открытию памятника Платову«Памятник Графу Платову»Здание гостиницы «Большая Московская» / «Южная»«Платовский просп.»Платовский проспект. Пересечение с МосковскойУсадьба (резиденция) Деда Мороза, пр. ПлатовскийПить Кофе. Московская улица

Вы можете вставить это изображение в свой блог или на форум

HTML-код предпросмотра:

HTML-код фотографии:

BBCODE-код предпросмотра:

BBCODE-код фотографии: